2023年2月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 1 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 2 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 3 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 4 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 FP | 14:40~16:00 FP | 16:20~17:50 FP | TRM FP AM 対強化クラス | 12:00〜13:00 FP | U13 県U13リーグ 大磯運動公園 9:00ko vsFスタジオ, U14 TRM 柳島スポーツ公園 16:50ko 対大豆戸FC, | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス TRM FP AM 対秦野FC6年生 | ||||||
日 | 5 | 8:30〜9:30 FP | TRM FP PM 対東FC | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | U13 TR FP 17:00〜19:00, U14 TRM 相洋高校G 10:00ko 対相洋高校, | TR FP 17:00-18:30 | 未定 | |||||||||
月 | 6 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 7 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 8 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 9 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 10 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 11 | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM | 14:40~16:00 FP | 14:40~16:00 FP | 松自杯 | 金目カップ 金目中 | 12:00〜13:00 FP | U13 県U13リーグ おおね公園 14:50ko 対厚木ドリームス U14 県U15リーグ おおね公園 11:00ko 対足柄FC, U15 練習 16:45〜18:15 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 12 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | TRM FP PM 対AC等々力 | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | U13 TRM 南足柄総合G 9:00ko 対AZFC U14 OFF U15 試合か練習 17:15〜19:45 | 昇格トーナメント おおね公園 17:10ko 対FCアローズ | TR 本町小体育館 18:30~20:30 | 強化クラス 招待試合 おおね公園 PM | ||||||||
月 | 13 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 14 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||||||||
水 | 15 | ||||||||||||||||||
木 | 16 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 17 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 18 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM 対SKJ | TRM テクノ 13:00ko 対アルファFC | ピーナッツカップ おおね公園 午後 | TRM テクノ AM 対エスペランサFC | 12:00〜13:00 FP | U13 県U13リーグ 旭丘高校G 15:15ko 対PSTCロンドリーナ, U14 TR FP 11:45-13:15 U15 グロースカップ 時の栖 対ドリームスなど | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 19 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | ピーナッツカップ おおね公園 | 11:30〜13:00 FP | U13 OFF U14 TRM 南足柄総合G 14:00ko 対AZFC U15 グロースカップ 時の栖 | 会長杯 テクノ 10:30ko 対未定 | 練習 本町体育館 ナイター | |||||||||
月 | 20 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 21 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 22 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 23 | TRM FP AM 対バディー中和田SC | 協会創立杯 | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U14 県U15リーグ LEOC 12:00ko 対横浜FCB | 20:00〜22:00 FP | |||||||||||||
金 | 24 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 25 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM | 14:40~16:00 FP | 16:20~17:50 FP | 協会創立杯 | 12:00〜13:00 FP | U13 TR FP 14:30-16:00, U14 TR テクノ AM, | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 26 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | U13 TR FP 8:00~9:30, U14 TRM おおね公園 17:00-19:00 対VIDAいさま | 未定 | ||||||||||
月 | 27 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 28 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP |