2022年12月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
木 | 1 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 2 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 3 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 FP | 14:40~16:00 FP | TRM FP AM 対MAT | 秦野カップ 市内G 終日 | 12:00〜13:00 FP | ・U13 県U13リーグ 國學院大 10:20ko 対HORTENCIA ・U14 TR 18:00-19:30 ・U15 練習 FP 16:20〜17:50 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 4 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | TRM FP PM 対成瀬SS | 11:30〜13:00 FP | 秦野カップ 市内G 終日 | ・U13 TR FP 16:30-18:00 ・U14 おおね公園 19:00ko 対湘南リーヴレ ・U15 TRM おおね公園 17:20ko 対足柄FC | TR FP 11:30〜13:00 | 練習 | |||||||||
月 | 5 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 6 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 7 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 8 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 9 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 10 | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM 対本町SS | 14:40~16:00 FP | 14:40~16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | TRM テクノ AM vs本町SS | 12:00〜13:00 FP | U13 TR FP 12:00-13:30 U14 TRM 大神G 9:00ko 対SFCジュニオール, U15 TR FP 18:00〜19:30 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 11 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | BJ招待 下川入サッカー場 TRM 鶴巻小 対鶴巻ドラゴンズ | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | ・U13 TRM 大口河川敷G 対AZエペランサ ・U14 TR FP 9:45〜11:15 ・U15 OFF | TR FP 時間未定 | 県リーグ 横須賀北体育館 対アトラクティーボ | |||||||||
月 | 12 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 13 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 14 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 15 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 16 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 17 | TRM FP AM 対くずは台K | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 FP | 14:40~16:00 FP | TRM おおね公園 15:00ko 対ゴールデン | 練習 テクノ PM | 12:00〜13:00 FP | ・U13 TRM おおね公園 10:50ko 対バディー ・U14 11:45〜13:15 ・U15 グロースカップ おおね公園 13:00ko 対大豆戸FC | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 18 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | TRM テクノ PM 対FCアルファ | TRM FP PM 対鶴が台 | 渋沢招待 渋沢小 終日 | TRM テクノ AM vsTD | ・U13 TR FP 9:30-11:00 ・U14 TRM おおね公園 19:00ko 対大豆戸FC ・U15 OFF | 市リーグ おおね公園 12:30ko 対レジスタンス | 練習 18:30〜20:30 | |||||||||
月 | 19 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 20 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 21 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 22 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 18:40〜20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 23 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・U15 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 24 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | TRM FP AM | 14:40~16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | ・鶴嶺招待 ・16:20〜17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | ・U13 TR FP 11:45〜13:15 ・U14 厚木招待 ・U15 練習予定 時間未定 | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 25 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | ・カラーズ招待 ・鶴嶺招待 | ・U13 ぺレーニア招待 ・U14 厚木招待, | TR FP 時間未定 | 県リーグ | |||||||||
月 | 26 | 休み | 休み | 休み | 休み | TRM 馬入公園 対カラーズ | TRM おおね公園 PM カルペソール | 休み | 休み | U14 カラーズ招待 | |||||||||
火 | 27 | ・U13 TRM おおね公園 PM 対レガリア ・U14 小田原招待 ・U15 グロースカップおおね公園 AM 対COJB | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス TRM おおね公園 14:45 対YSGEM | |||||||||||||||
水 | 28 | 蹴り納め PM | U13 メリッソ交流戦 U14 蹴り納め FP 午前 U15 蹴り納め FP 午後 | ||||||||||||||||
木 | 29 | U13 蹴り納め FP 午前 | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||||||||
金 | 30 | ||||||||||||||||||
土 | 31 |