2022年9月 予定表
曜日 | 日付 | ジュニア 小1 | ジュニア 小2 | ジュニア 小3 | ジュニア 小4 | ジュニア 小5 | ジュニア 小6 | スクール 幼児水・土 | スクール 小1~6 | ジュニアユース | 女子U15 | ユース | トップ | シニア | 四十雀 | 五十雀 | フットサル女子 | フットサル男子 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
木 | 1 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 TR FP 18:40~20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 2 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・15 18:40~20:10 | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 3 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 14:40~16:00 FP | SSC CUP 上府中公園 終日 | 16:20〜17:50 FP | 16:30〜18:45 FP | 12:00〜13:00 FP | U13 TR FP 10:30~12:00 FP U14 TR FP 18:30~20:00 FP U15 TR FP 9:00-10:30 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 4 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | SSC CUP 上府中公園 終日 | 11:30〜13:00 FP | 11:30〜13:00 FP | ・U13 県U13リーグ 対港北FC 同満スポーツ広場11:40Ko ・U14 TR FP 9:50~11:20 ・U15 高円宮杯 県立スポーツセンター 9:30ko 対横浜FC戸塚 | TR 18:30~20:30 本町小体育館 | 強化クラス TRM | |||||||||
月 | 5 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 16:20〜17:50 FP | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 6 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 7 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 8 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 TR FP 18:40~20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 9 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U15 18:40~20:10 FP | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 10 | 13:20〜14:20 FP | TRM FP 午前 対南ケ丘SC | TRM おおね公園 午後 | 14:40~16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | テクノ 午後練習 | 12:00〜13:00 FP | 全学年OFF ※市内運動会のため | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | TRM FP AM 対FCコラソン | ||||||
日 | 11 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 5年リーグ テクノ 10:20ko 対くずは | FAリーグ 末広小 10:20ko対南が丘SC 11:40ko対くずは台K | U13 TR FP 13:30-15:00, U14 TR FP 15:00〜16:30 U15 TR おおね公園 夜 | 市リーグ おおね公園 14:00ko 対ジャンキーズ, | 県リーグ 秦野市総合体育館 | JY練習会 FP 18:00〜20:00 受付時間含む | ||||||||
月 | 12 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 13 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 14 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 15 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 TR FP 18:40~20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 16 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 5・6年 17:00〜18:20 FP | U14・15 18:40~20:10 FP | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||
土 | 17 | 13:20〜14:20 FP | TRM 鶴巻小 AM 対鶴巻Dなど | 14:40~16:00 FP | 14:40~16:00 FP | 5年リーグ なでしこ 対南が丘SC・大根R | 紅白戦 テクノG AM | 12:00〜13:00 FP | ・U13 県U13リーグ テクノ 15:00ko vsシーガルズセカンド ・U14 県U14リーグ 大口河川敷G 11:00ko vsFスタジオ ・U15 OFF | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 18 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | FAリーグ 本町小 14:20ko大沼SSS | ・U13 TR 13:30~15:00 ・U14 TR 11:30~13:00 ・U15 TR 15:00~16:30 | 県リーグ おおね公園 17:20ko vsヘラクレス大磯 | 練習 本町小体育館 夜 | . | ||||||||
月 | 19 | 休み | 休み | 休み | 休み | 5年リーグ なでしこ 対鶴巻・西FC | なかしんカップ おおね公園 | 休み | 休み | ・U13 TRM 対エスポルチ藤沢 FP 午前 ・U14 県U14リーグ 下川入サッカー場 11:30ko vs厚木ドリームス ・U15 県U15リーグ 下川入G 14:00ko vs桐光学園 | |||||||||
火 | 20 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 21 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | |||||||||||||
木 | 22 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | U13 TR FP 18:40~20:10 | 20:00〜22:00 FP | 強化クラス 18:40-20:00 | ||||||||||
金 | 23 | なかしんカップ おおね公園 | U13 OFF U14 OFF U15 県U15リーグ おおね公園 夜 対SCH.S | 20:30〜22:00 FP | |||||||||||||||
土 | 24 | 13:20〜14:20 FP | 13:20〜14:20 FP | 紅白戦・説明会 FP午前 | 14:40~16:00 FP | 16:20〜17:50 FP | 16:20~17:50 FP | 12:00〜13:00 FP | U13 県U13リーグ テクノ 15:00ko 対GEO-X U14 TR 11:45〜13:15 FP U15 TR 14:40〜16:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | |||||||
日 | 25 | 8:30〜9:30 FP | 8:30〜9:30 FP | 9:50〜11:10 FP | 9:50〜11:10 FP | 11:30〜13:00 FP | FAリーグ 立野緑地G 13:00ko 対大沼SSS | U14 TRM おおね公園 ナイター 対ロンドリーナ | 市リーグ おおね公園 14:00ko vsDREAMS | 未定 | 強化クラスTRM FP PM 対AZエスペランサ | ||||||||
月 | 26 | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | ||||||||||
火 | 27 | 15:50〜16:50 FP | 15:50〜16:50 FP | 17:10〜18:20 FP | 17:10〜18:20 FP | 1・2年 15:50〜16:50 3・4年 17:10〜18:20 FP | 全学年 18:40〜20:10 | 20:30〜22:00 FP | 20:00〜22:00 FP | ||||||||||
水 | 28 | 17:00〜18:20 FP | 17:00〜18:20 FP | 15:50〜16:50 | 5・6年 17:00〜18:20 FP | 全学年OFF(JYセレクションのため) | JYセレクション 18:00〜20:20 | ||||||||||||
木 | 29 | クラブOFF | クラブOFF | クラブOFF | クラブOFF | クラブOFF | クラブOFF | 未定 | クラブOFF | ||||||||||
金 | 30 | クラブOFF | クラブOFF | クラブOFF | クラブOFF | 未定 |