2021年12月 予定表

曜日 日付 ジュニア 小1 ジュニア 小2 ジュニア 小3 ジュニア 小4 ジュニア 小5 ジュニア 小6 スクール 幼児水・土 スクール 小1~6 ジュニアユース 女子U15 ユース トップ シニア 四十雀 五十雀 フットサル女子 フットサル男子 その他
117:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP15:50〜16:505・6年 17:00〜18:20 FP全学年 18:40〜20:10
215:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FPU13 18:40〜20:1020:00〜22:00 強化クラス 18:40〜20:00 FP
317:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP5・6年 17:00〜18:20 FPU14・U15 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP
413:20〜14:20 FP13:20〜14:20 FPTRM FP 9:00ko 対成瀬SS県央リーグ 高田橋G 13:00ko 対北大和FC  15:00ko 対ミハタSC16:20~17:50秦野カップ12:00〜13:00 FP・U13 TRM テクノ PM 対湘南ベルマーレEAST,
・U14 TR FP 18:00-20:00
・U15 県U15リーグ 旭丘高校G 13:15ko 対ロンドリーナ
20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FPふれあいスポーツデー メタックス体育館秦野 AM
58:30~9:30 FP8:30〜9:30 FP9:50〜11:10 FP県央リーグ 高田橋G 14:10ko 対綾瀬FC  15:30ko 対FCレガーレ11:30〜13:00 FP秦野カップ・U13 県U13リーグ 道満G 10:30ko 対レオヴィスタ厚木
・U14 TRM 下溝古山G 17:30ko 対FASCINATE, 
・U15 TRM 県立スポーツセンター 9:00ー11:00 対クラブ選抜
TRM おおね公園 17:10ko 対フォルテSC練習 本町公民館 16:30~18:30
6休み休み休み休み休み休み休み休み
715:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FP全学年 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP20:00〜22:00
817:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP15:50〜16:505・6年 17:00〜18:20 FP全学年 18:40〜20:10
915:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FPU13 18:40〜20:1020:00〜22:00 FP強化クラス 18:40〜20:00 FP
1017:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP5・6年 17:00〜18:20 FPU14・U15 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP
11TRM FP AM vs未定13:20〜14:20 FP14:40〜16:0014:40〜16:00県央リーグ 末広小 12:20ko対OSJ16:20~17:5012:00〜13:00 FPU13 県U13リーグ 旭丘G 14:20ko vs瀬谷インターナショナル, U14 TR 平塚海岸, U15 TR FP PM,20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP
128:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:50〜11:10 FPTRM FP PM 対未定TRM テクノ AM 対本町SS11:30〜13:00 FPU14 TRM 対愛川東中, TR FP 時間未定未定
13休み休み休み休み休み休み休み休み
1415:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FP全学年 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP20:00〜22:00 FP
1517:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP15:50〜16:505・6年 17:00〜18:20 FP全学年 18:40〜20:10
1615:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FPU13 18:40〜20:1020:00〜22:00 FP強化クラス 18:40〜20:00 FP
1717:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP5・6年 17:00〜18:20 FPU14・U15 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP
1813:20〜14:20 FP13:20〜14:20 FP14:40〜16:0014:40〜16:00県央リーグ 末広小 10:20ko対つくい中央 11:40ko対TRM くずは台KTRM テクノ 対未定12:00〜13:00 FPU13 TRM テクノ PM vs横浜ジュニオール, U14 TRM おおね公園 AM vsエストレーラ, U15 県U15リーグ おおね公園 PM 対バディーSC20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP
198:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FPTRM FP 14:00ko 対東海ブレッズ9:50〜11:10 FP11:30〜13:00 FP11:30〜13:00 FPU14 TRM おおね公園 17:30ko 対足柄FC, 市リーグ 堀山下テクノ 13:30ko 対ジャンキーズ未定
20休み休み休み休み休み休み休み休み
2115:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FP全学年 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP20:00〜22:00 FP
2217:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP15:50〜16:505・6年 17:00〜18:20 FP全学年 18:40〜20:10
2315:50〜16:50 FP15:50〜16:50 FP17:10〜18:20 FP17:10〜18:20 FP1・2年 15:50〜16:50    3・4年 17:10〜18:20 FPU13 18:40〜20:1020:00〜22:00 FP強化クラス 18:40〜20:00 FP
2417:00〜18:20 FP17:00〜18:20 FP5・6年 17:00〜18:20 FP(平日スクール最終日)U14 TRM おおね公園 PM 対向上高校, U15 18:40〜20:1020:30〜22:00 FP
2513:20〜14:20 FPTRM FP AM 対未定14:40〜16:0014:40〜16:00TRM 16:20~17:5012:00〜13:00 FPU13 厚木招待, 20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP20:00〜22:00 FP
268:30〜9:30 FP8:30〜9:30 FP9:50〜11:10 FP9:50~11:10 FP11:30〜13:00 FP11:30〜13:00 FPU13 県U13リーグ テクノG, 市リーグ 堀山下テクノ 10:30ko 対プラーヴィ未定強化クラス TRM PM 対FUTURO
27休み休み休みTRM 休み休み休み休みU13 TRM テクノ PM 対未定, U14TRM おおね公園 PM 対未定
28TRM テクノ AM 対未定U13 TRM テクノ PM 対AIVANCE, U14 交流戦 おおね公園 終日,20:30〜22:00 FP20:00〜22:00 FP
29U13 TR&大掃除 AM, U14 TR&大掃除 PM
30
31